Американская ЕДА
This is America

Американцы умеют делать деньги!

Американцы умеют делать деньги!
@High School Program

Американцы умеют делать деньги💵 Они найдут выгоду во всём и везде👌🏼
Каждый сам за себя👤


Со всех ШКОЛЬНЫХ мероприятий зарабатывают деньги:

  1. За вход

  2. За перекус и газировку



Можете себе представить, что за просмотр вашей игры В ШКОЛЕ на баскетболе или волейболе (и тд) родители будут должны платить? А если за школьную постановку в театре тоже?😏


Вход на школьную игру в США обычно стоит 3-5$, кусок пиццы 2$, вода или газировка 2$, попкорн 1-1,50$, шоколадки по 1$ (+ огромный выбор всего: т е несколько вариантов каждого составляющего)


Как мы зарабатывали деньги (на нужные нужды) с театральных постановок (3 спектакля в одном выступлении)?
.

✔️На первых двух выступлениях за вход цена была 4$

✔️Продавали 9 видов газировки🥤 по доллару (чёт продешевили)(купив до этого оптом по 40 центов)

✔️Между постановок подходили к столикам, спрашивали «а что насчёт кофе☕️?» (+1$)

✔️Показывали и принимали заказы на десерты (в перерывах, ну голодные же все)🍰 12 видов (вкусов) чизкейка по ВНИМАНИЕ 4$ за кусочек (240₽)!! и 4 вида разных пирогов по 3$

✔️последнее выступление было «все включено» с ужином:
Пришло 150 человек (на школьный спектакль), а на больше у нас мест и не хватало (каждый +15$ за билет)
Кто, блин, потратит касарь, чтобы прийти на школьные постановки? (Мои хост-родители)

✔️Мы продолжали продавать газировку (хотя кофе был уже бесплатно)

✔️НО десерты то были платными, ха-ха😈
.


ИТОГО:

✔️на еду мы скидывались всей труппой, но это как взнос в будущее

✔️мы продали почти всё

✔️устроили себе ужин из еды «прозапас»

✔️заработали нехило на продвижение театра, следующие постановки и поездку на большое шоу+ужин всем кастом в конце мая (в день моего вылета, шикарно👌🏼😏)
.


P.S. Сумасшедшая неделя, слишком много всего происходит😒 Можете проследить мою проблему с отсутствием фотографий😂 Надеюсь, после этой субботы все будет спокойнее👌🏼 позже, расскажу подробнее💕